Showda Тех.Поддержка/Support
автор дата Февраль 7, 2021
478 просмотров
Дорогие пользователи! Хьоме Шовданхой!
Мы будем рады услышать Ваши идеи и предложения о том как мы можем улучшить нашу социальную сеть и сервис. Пожалуйста оставляйте все Ваши предложения в комментариях этого блога, чтобы заносить их в общий список предложений.
Наша команда девелоперов постарается максимально учесть пожелания пользователей в процессе разработки следуюшего обновления.
:grinning:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Amina:
- Можно было бы Добавить функцию «ответить на комментарий». Было бы удобно)
Секк:
- отключения уведомлений на почту
- отчёт о доставке и прочтении
- раздел правил сети на русском языке, если предусмотрено
- загрузка музыки
- вложение медиа в чатах
- Надо проработать. Да и сеть саму надо поднять, тут своя энергетика и очень хорошо принимается соцсеть.
- Конфиденциальность профиля на русском языке не показывает пока.
- А как музыку свою добавить? Плейлист я кажется создал уже
- Стикеры будут ещё?))
- Стрелки - ответ , тоже в комментариях и в ЛС тоже желательно
- Добавить в уведомление отличительный символ, комментарий или лайк, например.
- Есть возможность менят цвет фона как в мессенджер фб? Светло синий хорошо было бы
- И порядок сообщений тоже отрегулировать, а то как на скрине чередуются почти все время
- Ну, например, как в мессенджер фб можно было выбирать фон. Ок.ру к примеру, явно паразитирует на оранжевом цвете, который затягивает как лёгкий наркотик, красные оттенки будоражат по делу и не по делу, зеленый утомляет, тоска зелёная короче, синий не даёт уставать и сохраняет работоспособность. Если сделать так, чтобы человек сам мог выбирать фон в
настройках в цветовой гамме не меньше 20 оттенков. Что то похожее было в сети, Салам.пипл , но там было всего 4-5 цветов.
- В Пинтерест очень много классных идей логотипа, вдруг если надумаете поменять. Можно в поиске сразу заказать тематические логотипы
- Делиться публикацией в чате
- Переключатель на несколько страниц нужен. Если создать несколько страниц, то не помешала бы функция переключения аккаунтов и чтобы можно было до 5 или 6 страниц переключать как в Инстаграм
- DD, dd, dik du . dikdu.com
Просто идея, если понадобится
- Просьба, не ставить фирменный значок на скачиваемый отсюда контент. Некоторые сети так делают, чем портят внешний вид ролика, картинки
- Хорошо, что тут нет уникальных ников, это лишает возможностей для разного рода негативных последствий)
- Отчёты о прочтении сообщений тоже нужно
- КРАУДФАНДИНГ - уважаемая администрация, раз сеть подразумевается с уклоном на бизнес, почему бы не создать краудфандинговую платформу с конкурсным отбором идей голосованием через опросник. Или же без конкурса, кому что нравится, тот , то и инвестирует , спонсирует, пожертвует садака.
Это так же воспитает в нашем народе культуру взаимопомощи независимо от клана и локации участника. Заодно и выявит неблагонадежных людей, которые внесутся в народный черный список, с тем чтобы другие не обманывались. Ну я думаю таких пассажиров почти не будет. Участники должны будут предоставлять реально имеющиеся активы для реализации идеи.
Madina:
- Может серию видео короткие создать, экскурс по Шовде. Создать группу Админ, для обсуждений вопросов и предложений
- Откровенно говоря, хотелось бы, чтобы как то осмысленно и с определенным результатом полезным собиралась информация. Для этого нужно определить цель, просто убивается время, или как белхи , совместными усилиями работать над проектами с конечным результатом. Если возможно, было бы хорошо иметь возможность прикреплять файлы .pdf или Word.
- На мой взгляд, зелёный очень насыщенный, может добавить прозрачность. Очень тяжёлый.
- Так как у нас диаспора во всех концах мира, просьба если есть возможность добавить перевод комментариев. Что бы пока народ изучает язык, не упускали возможность общения
- На время становления может дать возможность добавлять категории групп посылая запрос к админу на подтверждение. Например NGO, правозащитные, компании частный бизнес, и т.д. давать им какой то статус официальный юридически подтвержденный в виде символа значка.
Думаю было бы правильно сделать акцент на наши бизнеса во всех странах послать им приглашения зарегистрироваться их клиенты смогли бы обсуждать с ними какие то вопросы словом поддерживать связь. Это в свою очередь помогло бы развивать укреплять и поддерживать бизнес диаспоры, увеличивать рабочие места.
- Только что обнаружила что не получила уведомления на запрос присоединиться в моей закрытой группе, а в открытую группу что добавился новый участник уведомление есть. Возможно я не вижу его, а может и жучек. В списке уведомлений не нашла.
Zarema:
- Можно было бы создать несколько вариантов блока: на один день, три дня, неделю……. постоянный.
- В опросе (Polls) просьба добавить опцию добавить свой вариант. Например сейчас мы обсуждаем варианты названия группы, было бы удобно иметь возможность внести свой вариант прямо в опросник. И если в процессе голосования, появились интересные варианты дополненные, возможность поменять свой выбор в голосовании.
Quiz: добавить возможность не только текст, но и изображение выбирать для ответа.
- При регистрации обязательно отмечать пол, даже если он не видим участникам, но автоматически не допускать запрос в женские закрытые группы.
- Или в закрытой группе вопросы перед входом задавать.
2 people нравится это.
Showda Тех.Поддержка/Support
Еще кажется хорошую работу над этим проделали Радио Маршо.
Нравится Март 1, 2021
Я просто не знаю точные названия, на официальных сайтах пока не нашёл
Нравится Март 1, 2021
Showda Тех.Поддержка/Support
@Секк Мы поменяли названия месяцев. Теперь должно быть правильно в обоих версиях Чеченского (в кириллице и латинице).
Нравится Март 1, 2021 Edited
Malh
Будет ли возможность отправлять голосовые сообщения? Стикеры, видео и прочие интересности?) Все еще не поняла, как добавить музыку сюда)
Нравится Август 18, 2021