Showda Тех.Поддержка/Support
автор дата Март 1, 2021
401 просмотров
УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ SHOWDA
I. Миссия
Showda - это социальная платформа для знакомств, общения, и продвижения бизнеса.
Showda - это частная (не политическая) платформа не связанная ни с какими государствами или политическими организациями.
Наша мисся — создавать услуги, которые позволяют людям общаться друг с другом, создавать сообщества и развивать бизнес.
II. Борьба с вредным поведением, защита и поддержка нашего сообщества.
Безопасность пользователей и их персональных данных - абсолютный приоритет Showda. У нас есть администраторы и технические системы по всему миру для выявления злоупотреблений нашей платформой и опасного или вредительского поведения. Если станет известно о таком контенте или поведении, Showda примет соответствующие меры — например, предложит помощь, удалит контент, заблокирует или ограничит доступ к определенным функциям, отключит аккаунт или обратится в правоохранительные органы.
III. Доступ
Мы стараемся, чтобы наша социальная сеть была доступна всем, но вы не имеете права использовать её, если:
а) Вы младше 13 лет (или минимального возраста, начиная с которого в вашей стране законодательно разрешено использовать наши услуги).
б) Вы признаны виновным в совершении преступления на сексуальной почве.
в) Мы ранее отключили ваш аккаунт за нарушения Условий Пользования.
г) Вам запрещено получать наши услуги в соответствии с действующим законодательством.
IV. Условия
Мы хотим, чтобы люди могли использовали Showda для самовыражения и делились важным для себя контентом, но при этом учитывали реалии и не вредили своей собственной безопасности и благополучию, а так же безопасности и благополучию других, и не нарушали моральные принципы нашего сообщества. В связи с этим вы соглашаетесь воздерживаться от действий, описанных ниже (и не способствовать таким действиям и не поддерживать такие действия со стороны других людей):
Вы не имеете права использовать наш сервис, чтобы делиться контентом или совершать действия, которые:
1. Нарушают настоящее Пользовательское соглашение, наши Нормы Сообщества и другие условия, регулирующие использование вами Showda.
2. Являются незаконными, мошенническими, дискриминационными или вводящими в заблуждение.
3. Нарушают принципы Вайнахской Этики.
4. Подвергают риску безопасность и благополучие пользователей.
5. Подвергают риску безопасность личных данных пользователей.
6. Троллинг, агрессия, кибербуллинг и другое девиантное поведение.
7. Провоцируют агрессию в стремлении добиться ответной реакции пользователей.
8. Провоцируют или призывают к политической агрессии и насилию.
9. Нарушают права других лиц, в том числе их права на интеллектуальную собственность.
10. Загружают вирусы или вредоносный код, которые могут привести к отключению, нарушению нормальной работы или ухудшению внешнего вида наших продуктов либо к чрезмерной нагрузке на них.
11. Осуществляют доступ или собирать данные из наших продуктов с помощью автоматических средств или пытаться получить доступ к данным при отсутствии разрешения на такой доступ.
V. Удаление Контента
Если будет удалён контент, которым вы поделились, в связи с нарушением Пользовательского Соглашения, Вы получите сообшение и объяснение как подать запрос на пересмотр этого контента (за исключением случаев, когда вы серьезно или неоднократно нарушаете настоящие Условия Пользования или когда это может привлечь к юридической ответственности; навредить пользователям; поставить под угрозу или нарушить целостность или работу любого из сервисов, систем или продуктов; и по другим юридическим причинам.
VI. Сообщения о Нарушениях
Вам настоятельно рекомендовано жаловаться на контент и поведение, которые, по вашему мнению, нарушают ваши права (в том числе и права на интеллектуальную собственность) или наши Условия Пользования. Таким образом вы поможете поддерживать безопасность и уважительную атмосферу.
VII. Дополнительное приложение:
а) Обновление нашего Пользовательского соглашения
Showda постоянно работает над совершенствованием сервисов и разрабатывает новые функции. В связи с этим может возникать необходимость в периодическом обновлении настоящего Пользовательского Соглашения для точного отражения в нем сервисов и методов работы. В данное Пользовательское Соглашение будут вноситься любые изменения, только если положения станут неактуальными или будут содержать неполную информацию и только если изменения будут разумными для вас с учетом ваших интересов.
Пользователи будут получать уведомления (например, электронным письмом или посредством самой платформы) не менее чем за 30 дней до внесения изменений в настоящее Пользовательское соглашение и давать вам возможность ознакомиться с такими изменениями до того, как они вступят в силу, если изменения не требуются по закону. Если вы продолжите использовать платформу после вступления в силу обновленного Пользовательского Соглашения, вы будете обязаны его соблюдать. Если вы будете не согласны с обновленным Пользовательским Соглашением и больше не захотите быть пользователем платформы Showda, вы можете в любое время удалить свой аккаунт.
б) Приостановление или отключение аккаунта
Если будет установлено, что вы явно, серьезно или систематически нарушаете наши Условия Пользования, и в частности Нормы сообщества Showda, ваш аккаунт может быть приостановлен или навсегда закрыт. Так же, аккаунт может быть приостановлен или отключен, если вы неоднократно нарушаете права на интеллектуальную собственность других людей или когда Showda обязана это сделать по юридическим причинам.
В случае таких действий, вы получите сообщение и инструкции для подачи запроса на пересмотр (за исключением ситуаций где это может привести к юридической ответственности; навредить нашему сообществу пользователей; ставить под угрозу или нарушать целостность или работу любого из сервисов, систем или продуктов; или в виду технических ограничений; или ввиду других юридических причин.
VIII. Пределы ответственности
Showda старается предоставлять продукты высшего качества и устанавливать четкие правила для всех, кто их использует. Однако платформа предоставляются "как есть", и Showda не дает гарантий их безопасности и защиты, а также отсутствия ошибок, сбоев, задержек или неполадок. В той мере, в какой это разрешено законом, Showda так же ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ПРЯМО ВЫРАЖЕННЫХ И ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, В КОТОРЫХ ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИЕ ПРОДУКТЫ, ИЛИ ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ, ЧИСТОТЫ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И ОТСУТСТВИЯ НАРУШЕНИЙ ПРАВ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ. Showda не контролирует действия и высказывания людей и иных лиц, не руководит ими и не несет ответственности за их действия и поведение (в сети Интернет и вне ее) и любой контент, которым они делятся (в том числе оскорбительный, неуместный, непристойный, незаконный или предосудительный по иным причинам).
6 people нравится это.
Showda Тех.Поддержка/Support
Дорогие Пользователи! Мы специально сделали сегодня две публикации, что бы вы могли ознакомиться с Условиями Пользования и Условиями Конфиденциальности нашей платформы.
Нравится Март 1, 2021 Edited